Понедельник, 10.08.2020, 10:48:50

Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас, Шпион · RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! Если вы хотите помочь в развитии проекта и города,то прошу вас написать Фан'у или _Lovely_!

• Страница 1 из 1
  • 1
Lovely City » За пределами города » Развлечения » Есть ли у вас чувство собственного достоинства? (тест)
Есть ли у вас чувство собственного достоинства?
_Lovely_Дата: Воскресенье, 02.07.2006, 10:05:43 | Сообщение # 1
Алевтина Хэткрофт
Статус: За приделами города
тест

У мя:
Спешим вас поздравить! Вы самый что ни на есть нормальный (в лучшем смысле этого слова) человек. У вас есть чувство собственного достоинства, вы не позволите унизить себя, но и сами не станете покушаться на право другого человека жить так, как ему хочется. Однако хотим вас предупредить, что человеку с чувством собственного достоинства приходится нелегко в жизни, так как вы не допускаете сделок с собственной совестью и многие люди могут использовать это в своих, далеко не самых благородных интересах. Не сдавайтесь!

VestaДата: Вторник, 04.07.2006, 17:11:17 | Сообщение # 2
Почётный жилец
Замечания: 20%
я-самый что ни на есть нормальный (в лучшем смысле этого слова) человек. У вас есть чувство собственного достоинства, вы не позволите унизить себя, но и сами не станете покушаться на право другого человека жить так, как ему хочется. Однако хотим вас предупредить, что человеку с чувством собственного достоинства приходится нелегко в жизни, так как вы не допускаете сделок с собственной совестью и многие люди могут использовать это в своих, далеко не самых благородных интересах. Не сдавайтесь!

Don`t worry, be happy!=)

lu4ikДата: Вторник, 04.07.2006, 18:39:37 | Сообщение # 3
супер детка
Замечания: 0%
у мя
Спешим вас поздравить! Вы самый что ни на есть нормальный (в лучшем смысле этого слова) человек. У вас есть чувство собственного достоинства, вы не позволите унизить себя, но и сами не станете покушаться на право другого человека жить так, как ему хочется. Однако хотим вас предупредить, что человеку с чувством собственного достоинства приходится нелегко в жизни, так как вы не допускаете сделок с собственной совестью и многие люди могут использовать это в своих, далеко не самых благородных интересах. Не сдавайтесь!

у меня целых 16 000$

GrishaДата: Воскресенье, 05.11.2006, 22:16:29 | Сообщение # 4
Брат стали

Либо человечество покончит с войной, либо война покончит с человечеством
Хоть на мне костюм анклавовца я брат стали. не удивляйтесь)) у них костюмы лучше))

_Lovely_Дата: Понедельник, 06.11.2006, 12:50:10 | Сообщение # 5
Алевтина Хэткрофт
Quote (Grisha)
Не сдавайтесь!

понял? wink

TasmittДата: Понедельник, 06.11.2006, 16:53:21 | Сообщение # 6
Резок Тасмитт Мерзркаримовна
а я жалкое ничтожество, ибо я это знаю... biggrin ))))

лиля, рита, ира, игорь и рома вчера заходили, они не убийцы, но они разбили диктофон, на который я записывал их разговоры, они пробовали меня душить, но разве можно задушить труп, они только смогли выдавить из меня всю слюну, они все были в моей слюне, моей инфицированной слюне, они разбили мой диктофон, а там было еще много про ..уй, много смешного и отвратительного, но про ..уй придумывать несложно

_Lovely_Дата: Понедельник, 06.11.2006, 19:06:22 | Сообщение # 7
Алевтина Хэткрофт
Tasmitt, ну,ну,ну незя так на себя! :))

TasmittДата: Понедельник, 06.11.2006, 23:42:44 | Сообщение # 8
хе, мне все можно! biggrin )))

лиля, рита, ира, игорь и рома вчера заходили, они не убийцы, но они разбили диктофон, на который я записывал их разговоры, они пробовали меня душить, но разве можно задушить труп, они только смогли выдавить из меня всю слюну, они все были в моей слюне, моей инфицированной слюне, они разбили мой диктофон, а там было еще много про ..уй, много смешного и отвратительного, но про ..уй придумывать несложно

_Lovely_Дата: Вторник, 07.11.2006, 16:18:34 | Сообщение # 9
Алевтина Хэткрофт
Tasmitt, я не разрешаю :)))

TasmittДата: Вторник, 07.11.2006, 18:48:16 | Сообщение # 10
хм... я ж никого и не спрашиваю.... biggrin ))))

Lovely City » За пределами города » Развлечения » Есть ли у вас чувство собственного достоинства? (тест)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: